Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6308

6308
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakte Komposition, 1970, Mischtechnik, unten rechts monogrammiert und datiert, Lichtmaß: 79,5 x 59,5 cm, Rahmen: 83 x 64 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.